Benutzer:Udo Röbenack: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wo war das? Orte der Zeitgeschichte
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| '''Hobbies''' | | '''Hobbies''' | ||
| − | | Internet, Squash, [http://www.new-yorkest.de | + | | Internet, Squash, [[New York City]] [http://www.new-yorkest.de], [[Berlin]], [http://www.wo-war-was.de Zeitgeschichte] <small>([[RAF]], 9/11, [[DDR]], [[München]] 72 etc.)</small>, [http://www.belichterstatter.de Fotografie] |
|} | |} | ||
Version vom 28. April 2017, 07:40 Uhr
Benutzer |
| Name | Udo Röbenack |
| Jahrgang | 1970 (vor 55 Jahren) |
| Geburtsort | Köln-Kalk |
| Hobbies | Internet, Squash, New York City [1], Berlin, Zeitgeschichte (RAF, 9/11, DDR, München 72 etc.), Fotografie |